Меню

RSS

Курчатов бесплатный

Сообщений в теме: 82
он-лайн
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 100
2.10.2018

Курчавель онлайн

Автор: Андрей Моторенко
он-лайн
13.10.2018

Всем привет. Был в Курчатове, плавал с 12 до 16, порой поднималась приличная волна, ветер не прекращался. Клюнуло пару судачков, но самоотпустились у лодки. Когда выматывал первого, обратил внимание, что плыву- отвязался якорь, зараза, пришлось форсировать, чтобы догнать веревку, пока не утонула, судак сошел. Второму я не помогал, он сам отвалился после пары кувырков. Удовольствие получено, даже немножко адреналина из-за якоря. Всем нхч.

Автор: Михаил Глушков
он-лайн
16.10.2018

Курчатовская ривьера с утра, судак отказал моим живцам, пришлось ловить леща.червь, перловка.рыбалкой не доволен))))

Автор: Серый Серый
он-лайн
17.08.2018

Итак отчет. Курчатов. Плавал с 9 до 16-00, Примерно 10 поклевок, Два приятных судачка, четыре малыша на отпуск пара откусанных хвостов, один отвалился и одна ТЕЛЯПИЯ на 2,5 кг, никак нежданная мной)

Автор: Михаил Глушков
он-лайн
17.08.2018

Всем привет. Вчера после созвона с кумом едем в Курчатов. Целью был подлещик.ловили на флэты.дистанция около 40 метров. Насадка горох, кукуруза с подсадкой опарыша. Поклевки начались после наступления темноты.примерно в 2 часа начали собираться.в улове густера, плотва, да подлещик.общий вес 8.7кг.корм оптимист.Погода просто сказка, ночь теплая, ветра не было.Душу отвели, рыбку поймали, воздухом подышали.Всем добра.

Автор: Андрей Сальников
он-лайн
02.12.2018

Вот он трофей из Курчатова. На живца, на платвичку, на поплавок. Правда на теплом. Вес 5200

Автор: Евгений Глуховцев
он-лайн
02.12.2018

Первый блин комом!
Сегодня открыл сезон зимнего Курчатова ловил м 10 до 14 в итоге 2 рыбы. Сегодня впервые поймал своего первого Курчатовского окуня. Ловил на холодном в городе. И какже я доволен новым «комплектом эгоиста»!

Автор: Иван Горбулин
он-лайн
04.12.2018

Всем привет. Вот и сегодня я в компании Евгения посетил Курчатов. Созвонившись вчера верном реши сделать спонтанный выезд. Приехав на место в 7 часов начали сбор снастей и накачивание лодки. В 7:20 мы вышли на воду и первая постановка на точку приносит первого напильника Женьку, дальше становится интересней поклёвки на каждом забросе и до полного расцвета работала исключительно кислота. Затем на точке прекратились поклёвки и мы решаем сместится, вторая точка приносит очередные поклёвки и снова судачёк. Вобщем было очень много поклёвок и сходов, немного взял с собой. Но воде фото не делали так как некогда было)

Автор: Андрей Барыбин
он-лайн
14.12.2018

Судак. живец. Курчатов. Холодный. Перебили, забыл про фото.

он-лайн
14.12.2018

Курчатов.сегодня. на живца на поплавок. Холодный канал.

он-лайн
15.12.2018

День малышей.
Ловил сегодня на Курчатове с 9 до 11-30 итог 15 штук. Домой забрал 5 штук. Приманки все рабочие на фото, кроме фиолетовой. Судак ее игнорил по полной сегодня. Пару слов о спиннинге стучит, кидает, сечет, дизайн огонь, один минус — маленькие кольца (хотя все производители спиннингов сейчас стремятся к уменьшению размера колец, что явно не на стороне зимнего спиннинга).

он-лайн
15.12.2018

Всем привет, вот и закончилась моя рыбалка на Курчатове. Всё началось с того что я вчера заехал в магазин ПЕРЕКАТ попить кофе и заговорили с ребятами о лодках, во время разговора Роман предложил взять его лодку на тест драйв. Я не смог устоять и решил сегодня ехать на Курчатов. Вобщем вечером созвон с напарником, решено выезжать в 5:00. Прибыв на место мы начали качаться и собирать снасти, после того как всё подготовили пяти минутный перекур и по традиции чай перед выходом на воду. Постановка на первую точку, результатов не принесла зато потеряли якорь с верёвкой. Причалили к берегу и я побежал в машину за верёвкой, а напарник стал искать подходящий камень. После того как всё наладилось, мы снова становимся на точку и о чудо первый жопокусик на крючке, затем как в ванную. Смена приманок, цветов, веса ни давало ни каких результатов. Затем смена точки и тактики начинает приносить вялые поклёвки, и вот они пошли хоть и напильники но приятно. Потом решаюсь поставить тапочки от Александра Климова и вот он долгожданный трофей этого дня. Рыбалка хоть и тяжёлая но результативная. Огромное спасибо магазину перекат, а в отдельности Роману!

Автор: Андрей Барыбин
он-лайн
17.12.2018

Суббота, воскресенье с 19 00- 22 00 полные нули, даже тычков не было

Автор: Андрей Моторенко
он-лайн
03.01.2019

Всем привет!!, опять Курчатов, вода 9, рабочие глубины 7-13,
он-лайн
06.01.2019

Сегодня были с моим товарищем Вадимом Карпенко на Курчатовском Водохранилище, целью нашей поездки был судак. В 7:30 выплыли на воду и начали облавливать перспективные места. Первым разловился Вадим, затем у меня начались очень частые поклёвки, но, чаще всего, судак либо сходил, либо не просекался. Из порядка 10 поклёвок реализовал всего 2, и то одного начал за шнур поднимать и порвал ему губу ( грамм 700 был )… В общем, условия комфортные, правда мёрзли кольца сильно. Я ловил на 14 г, а товарищ упирался в более тяжёлые веса. На двоих мы поймали около пятнадцати судачков. Клевал судак на все приманки, которые пробовали.

Автор: Павел Стельмах
он-лайн
19.01.2019 Курчатов

Попытка продемонстрировать приятелям что есть зимний фидер в моем понимании.точнее одного из них с данной снастью познакомить.значит как базу использовал Дунаев черный лещ, к ней добавил Дунаев зимняя увлажненная лещ, и такая же мотыль, к ним две порции кормового мотыля+опарик.итак.в 9 прибываем на курорт, сходу нахожу интересную точку и приступаю к закорму, перезаброс каждые 7-10 минут.тихо… увеличиваю кормоемкость кормушки и получаю первую поклевку в начале 12-го.почтичтоалексей весом грамм 300-400 на вскидку, тут же еще один чуть больше, и спустя непродолжительный период времени рекордсмен дня позирует в моих руках… итог: три поклевки, три рыбки… как то так… фото удостоились все три рыбки и общий улов на троих… нхнч!

Автор: Правое Лёгкое
он-лайн
27.01.2019

Сегодня с Алексеем Ужакиным поехали в Курчатов половить клыкастых. Заплыли часов в 8 и часов до 11 плавали практически впустую. После чего нащупали определенную тему и тут понеслась у меня 10 рыб у Алексея 15, его рыба в среднем крупнее т.к. приманки крупнее. Тему сегодня нащупал Алексей хотя ее мы начали практиковать на предыдущей рыбалке тоже. По три штуки забрали домой. В его самом крупном судаке 1080 в моём 870. Ловили в городе в границах разрешённого лова. В преддверии соревнований начали мерить рыбу в длину, 8 штук были длиннее 38 см. Будем тренироваться, будет посмотреть одним словом.

он-лайн
30.01.2019

Курчатов порадовал)))плечо до сих пор болит
он-лайн
19.04.2019

Лещ круглый год идёт, карасик бывает выходит

Автор: Серый Серый
он-лайн
19.04.2019

Сопатый разве что ловится, фанера одним словом… рано ещё в курчатове ловить… в мае

Автор: Вадим Тутов
он-лайн
29.04.2019

29.05.2019 изначальной целью поездки был карась.но как оказалось, курчатовское водохранилище встретило необычайно сильным ветром с бешеными порывами. поэтому я был согласен на что угодно))честно признаться я частенько там ловлю, но такого не помню.в борьбе со стихией клипсуюсь на бровке,5 дежурных кормушек и в бой.ветер такой силы что подкидывает и играет удилищем как игрушкой)не смотря на это со второго заброса получаю густерку с ладошку, что не может не радовать.постепенно точка раскачивается и вместе с ней губатый ветродуй.в итоге после поимки килошника мной и его близнеца моим другом, решаем что это перебор т.к. ветер превратился в ураган, а на водоеме начался шторм))начинаем искать другое место дислокации.спрятавшись за кусты в залив и так и не найдя даже окошка в траве, грузимся в машину и двигаемся вдоль берега искать укромное местечко… вообщем ближе к 9 начинаю кормить новую точку и пытаюсь ловить. первым счастливчиком на новом месте был один из друзей с крошечным напильником, который тут же был утоплен, что называется, от греха)другой достает леху на 1250.но вот и мои труды, продолжавшиеся полтора часа точно, в непрерывном закорме точки и подборе насадки дают о себе знать.получаю пару ласкирей.ну, думаю, хоть так.пол часа затишья и вот тот за кем и была охота! долгожданный карась! весы показали 1355! следом ещё взял одного на 1010 и всё… да и этого вообщем хватило в таких то условиях(приложу видео с места где заканчивали ловить в затишье, что было на первом месте я думаю можно представить)в улове на троих 4 леща общим весом чуть больше 4500 и два моих карасика))
он-лайн
30.04.2019

на водохранилище запрет на Все орудия лова до 1.06., могут быть неприятности, хотя я лично не разу не влетал, но мало ли…

Автор: Андрей Степанов
он-лайн
05.05.2019

Рыбалка с Alex. Сегодня Курчатов с утра и до вечера, лупило так, что не могли поднять), одни обрывы. Карася не было, хотя особо и не искали, где сели там и раскормились. Рыбка на прикормке стояла, хотя поклёвки очень капризные, червь молчал, работал опарыш, зерновые у меня не пошли т к дистанция ловли 50+, при забросе отлитали), хотя это мои навыки в фидере, слетела даже клипса.

Автор: Максим Чернышов
он-лайн
06.05.2019

Езжу туда каждые 2 дня и полиция подходила интересовалась всё нормально только больше нормы вылова не брать желательно правда никто за этим не смотрит

Автор: Иван Орлов
он-лайн
06.05.2019

На холодном не разу некого не видел, а на горячем нас выгнали!

Автор: Сергей Кирдяшкин
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 51-75 из 82
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.