Меню

RSS

Ушаковский пруд

Сообщений в теме: 8
он-лайн
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 100
По обновлению информации пишите admin@rybalka46.ru или в лс на сайте Админу
он-лайн
03.05.2018

Рыбхоз

Автор: Максим курский
он-лайн
03.05.2018

Там все выбили в том году и рыба подохла

Автор: Vadim Karpenko
он-лайн
03.05.2018

Пруд в аренде, охрана гоняет. Я сам с этих краев. За ним есть подзаросший бесплатник. В основном карась, но и карп попадается.

Автор: Михаил Каменев
он-лайн
06.05.2018

Как и обещал, утром собрался и с приподнятым настроением выехал на пруд Ушакова. По приезду подъехал сначала к охране. Ворота были закрыты. Пару раз посигналил, толку ноль. Решил порыбачить ближе к камышу к дальней плотине напротив деревни. Ловил на червя с опарышем. Итог 12 карасиков с палец и три плотвички. Ах да, забыл добавить, ещё с десяток карпят грамм по 100. Были все отпущены. Весь пруд в таких карпиках кишит, прыгают. Так никто ко мне и не подошёл за эти 4 часа. Народ был на другой стороне, где огороды, что-то таскали, тоже некрупное. Видимо запустили один малёк. Собрался, решил в Ноздрачево сгонять. Там уже охрана на месте была. Пруд с этого года в аренде. Ловить нельзя. Платно будет или нет пока не знают. Тоже мелочь плескались. Документы на рыбу есть у них вроде. Охранник знакомый мой. Верю ему. Рассказал, что арендатор Ушаковского пруда теперь сменился. В том году Леха Кабан был. Поехал на ручей, что перед прудом Ноздрачево. За 2 часа ничего. Как выбили его. Мелочь дохлая по берегам валяется.

Автор: Денис Орлов
он-лайн
6.10.2018

Спустили

Автор: Игорь Слащёв
он-лайн
6.10.2018

Вчера продавали карп 120, карась 60

Автор: Александр Волобуев
он-лайн
01.05.2019

Рыбхоз.Ловить нельзя.

Автор: Александр Курский
он-лайн
Кол-во тем: 0
За две крайние недели июля был на пруду дважды. Цена вопроса 500р. Ловить, я так понял, можно только день, с 4 до 22. Карп мелкий, от ладошки и выше, почти весь зеркальный. Максимального вытаскивал на 1,2 кг (если точнее его вытащил мой семилетний сын). Ограничений по размеру рыбы и количеству выловленной нет. 80% рыбы выловлено на поплавочную удочку. Клев бешенный. Тем, кто считает, что рыба должна отбить вложенные деньги-за день выполнимо. Первый раз был с женой и сыном (за них не платил) с 15 до 20.30. Свой фидер смог разложить только через час-не успевал снимать рыбу и насаживать червяков с двух удочек у жены и сына, прикормку тоже смог намешать только через час. Но, еще раз повторюсь-карпенок мелкий, трофейного не возьмешь. Второй раз был один с 5.00 утра-все тоже самое, только на закидушки шел плохо. К 14 часам клев затих и я уехал-устал, времени перекурить почти не было. Говорят есть щука до 2-х кило, но лично не видел. Чтоб отвести душу-самое то, но теперь поеду в другие места-хочется что-то серьезное вытащить.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.